562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/16 115

 
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Новогодняя афиша

15.12.2016

Пресс-центр мэрии г.о. Тольятти представил афишу культурно-массовых мероприятий к Новому году.

Праздничный сезон начнется с приездом Всероссийского Деда Мороза. 18 декабря в 13:00 на Центральной площади Дедушка зажжет главную тольяттинскую елку. Дети увидят большое представление, примут участие в конкурсах и игровых программах.

В это время в Шлюзовом микрорайоне пройдет театрализованное представление с русскими народными традициями "Праздник русской зимы". Гостей ждут хороводы, показательные выступления богатырей и русские пляски. Мероприятие стартует в 14:30 в сквере ДЦ "Русич".

В Автозаводском районе праздничная пора начнется 24 декабря. В 13:00 в Фанни парке состоится новогоднее шоу с конкурсами, танцевальным флешмобом и концертом ансамбля народной песни "Русская душа".

Закупиться подарками для родных и близких можно на новогодних ярмарках. Первая пройдет 11 декабря с 12:00 до 19:30 в ДК "Тольяттиазот", а вторая 17 декабря с 14:00 до 18:00 в Отделе современного искусства по адресу: ул. Свердлова, 3. Тольяттинские мастера выставят на прилавки новогодние рукоделия, обучат гостей техникам изготовления новогоднего инвентаря и праздничного декора.

Самые интересные мероприятия в Тольятти традиционно пройдут новогодней ночью. С 01:00 до 03:00 в городе будут работать четыре развлекательных площадки.

Жители Автозаводского района отметят Новый год сразу в двух местах. На площади у Дворца спорта "Волгарь" выступят вокальные и инструментальные ансамбли. После концерта начнется дискотека, за танцевальную часть отвечает go-go команда "Ювента". В это время в Фанни парке пройдет световое шоу и фестиваль бенгальских огней. Аттракционы, крытый каток, колесо обозрения и зимняя горка будут работать всю ночь напролет.

В Центральном районе праздник состоится на площади у ДК "Тольятти". Дети увидят Деда Мороза и Снегурочку в компании ростовых кукол, а также примут участие в новогодних играх и конкурсах. Музыкальную поддержку окажет группа "Сеанс".

В парке культуры и отдыха Комсомольского района пройдет театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Горожане примут участие в конкурсах и оторвутся на праздничной дискотеке.

В новогоднюю ночь тольяттинцы без проблем смогут перемещаться по городу - общественный транспорт будет работать по продленному графику. Автобусы №№ 2, 40, 73, 84 и троллейбусы №№13, 14 развезут горожан по домам со всех праздничных площадок.

На каникулах будет ещё много интересного: развлекательные программы для детей, историческая реконструкция боев Первой мировой, концерты и творческие номера.

Другие записи в этом блоге:

Все записи