562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Пообещали новых врачей

06.05.2016

На официальном сайте мэрии г.о. Тольятти сообщается, что городские медики на встрече с министром здравоохранения Геннадием Гридасовым обсудили вопросы защиты здоровья граждан. Выездная коллегия прошла 30 марта в Медгородке.

За последнее время в Тольятти была проведена модернизация перинатального центра, открыт крупный диализный центр и вторая онкологическая поликлиника.

Тольяттинские врачи отметили снижение младенческой смертности и хорошие показатели в борьбе с вегето-сосудистыми заболеваниями. Также удалось в два раза снизить летальный исход от политравм, полученных в дорожных авариях.

В этом году в Тольятти начинают действовать онкологические и психиатрические медико-социальные экспертные комиссии. Это позволит не ездить в Самару, а решать вопросы на местах.

Гридасов подчеркнул, что по социально-экономическому статусу Тольятти необычный город:

На фоне демографического роста у вас высокие показатели по социально значимым заболеваниям, в первую очередь по ВИЧ-инфекции. И самая большая проблема это дефицит врачебных кадров. Для решения последнего вопроса Тольятти вошел в программу подготовки врачебных медицинских кадров. В ближайшие три года город получит более 200 врачей разного профиля.

Другие записи в этом блоге:

Все записи