562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 15.04.2024 107

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Творят добрые дела

29.03.2016

Как сообщается на официальном сайте мэрии г.о. Тольятти, до 15 апреля проходит прием заявок на участие в конкурсе Благотворитель года 2015. В его рамках на протяжении 15 лет проходит чествование социально ответственного бизнеса и частных лиц благотворителей.

Городской благотворительный фонд Фонд Тольятти совместно с Оргкомитетом конкурса приглашает коммерческие компании, НКО, частные лица принять участие в традиционном городском конкурсе по итогам благотворительной деятельности на территории Тольятти за 2015 год.

Конкурс направлен на содействие развитию благотворительности и широкое освещение благотворительной деятельности на территории Тольятти, а также чествование благотворителей 2015 года.

Награждение победителей состоится на Общегородском Приеме мэра в честь Дня города.

В конкурсе Благотворитель года 2015 следующие номинации:
  • Номинация Благотворитель года 2015 среди юридических лиц (организации и предприятия);
  • Номинация Благотворитель года 2015 среди индивидуальных предпринимателей и частных лиц;
  • Номинация Двигатель местного сообщества среди некоммерческих организаций, муниципальных структур, активных общественных деятелей и представителей муниципальных структур.
Почетные благотворители города не cмогут принимать участие в конкурсе, т. к. номинация вводится 1 раз в 3 года.

Заявки можно отправлять до 16:00 15 апреля в электронном виде по адресу: bg2015@fondtol.org; в печатном виде по адресу: г. Тольятти, ул. Юбилейная 31 Е, офис 401, ГБФ Фонд Тольятти, тел. 53-67-50. Контактное лицо: Зотова Елена. Положение о конкурсе, формы заявок размещены на сайте ФондТольятти.рф в разделе Благотворитель года 2015. Участие в конкурсе бесплатное.

Другие записи в этом блоге:

Все записи