562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 15.04.2024 107

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Благотворительная акция «Ветераны»

12.03.2015

В Тольятти  все больше жителей и  организаций  присоединяются к благотворительной акции  «Ветераны», посвященной 70-летию Победы.  Организаторы акции: мэрия города и городской благотворительный фонд  «Фонд Тольятти».

Сотрудники организаций  становятся добровольцами акции  и благотворителями. Они помогают распространять сертификаты   «70 лет Победы» и сами делают пожертвования.

Средства от сертификатов   будут  аккумулированы и направлены на: адресную помощь ветеранам, реконструкцию имеющихся  и создание новых памятных мест  о событиях и участниках Великой Отечественной войны, на праздничные  мероприятия  для ветеранов.

Имена всех благотворителей заносятся в Книгу Почета, которая остается на хранении в Краеведческом музее как историческая память для потомков.
На сегодняшний день собрано 129  000 рублей. Обращаться за сертификатами  можно в организации – участники акции  « Ветераны»: Клиника Доктора Федосеева, Фитнесс-клуб « Шейп», Молодежный Драматический Театр (МДТ), Тольяттинский Краеведческий музей,  Парковый комплекс  техники имени Сахарова, Банк « Легион», ООО «Эл банк».

В ближайшие дни  за сертификатами  можно обратиться в ОАО Банк АВБ, ЗАО « ФИА-БАНК», в кассы biletTLT. Акцию поддерживают добровольцы Всероссийского волонтерского корпуса «70 лет Победы» г.о. Тольятти.

«Фонд Тольятти» вместе с партнерами  и жителями города  готовят мероприятия к Юбилею Победы: «Большая военная реконструкция», «Речные танки Сталинграда», «Сирень Победы», «Мы помним в городе Т», « Майский вальс» и др.
О добровольцах , благотворителях и мероприятиях акции  мы подробно сообщаем на сайте ГБФ «Фонд Тольятти» , раздел «Ветераны» http://fondtol.org/index.php?a=show&idlink=201,

Внести свой вклад в достойную встречу Юбилея Победы можно своими идеями, добровольческим трудом , благотворительным пожертвованием.
Вместе мы достойно поздравим наших дорогих ветеранов.

Другие записи в этом блоге:

Все записи