562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Пойдем играть во двор!

14.03.2013

1 июня 2011 года был торжественно открыт детский спортивный сезон на площадке ТСЖ Автостроителей ,59 при поддержке именного фонда ОАО Банк АВБ «Гражданское образование». Весной площадка была отремонтирована и обновлена на благотворительные средства именного фонда. А сотрудники банка вышли на субботник по очистке близлежащей территории.

С 1 июня на площадке дети занимаются массовыми видами спорта с тренером Хайруллиным Саитгали Гарифулловичем. График тренировок был ежедневным. Но кроме тренировок прошли турниры по футболу и волейболу, праздник «Семейные старты». На соревнования собирались болельщики- родители, жители квартала. Участникам и победителям турниров вручались грамоты и призы.

Весь сентябрь проходит турнир по уличному баскетболу стритболу «Оранжевый мяч». Как говорит сам тренер: «На наших соревнованиях кипят страсти, как на Чемпионате Мира, не меньше, а ребята ни в чем не уступают звездам NBI ». В конце сентября состоится финал по стритболу, тольяттинцев приглашают поболеть за «чемпионов».

Другие записи в этом блоге:

Все записи