562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Региональная самарская ассоциация ТСЖ и ЖСК объявила начало конкурса на лучшую публикацию

31.10.2014

Региональная самарская ассоциация ТСЖ и ЖСК объявила начало конкурса на лучшую публикацию материала.

Конкурс, целью которого является повышение компетентности и информированности авторов и работников СМИ разного уровня о событиях и процессах, происходящих в сфере ЖКХ, будет проводиться с 20 октября по 25 ноября 2014 года. Участие в конкурсе могут принять представители различных информационных ресурсов: печатных изданий, интернет порталов, телевидения, независимые журналисты.
 
П О Л О Ж Е Н И Е
о конкурсе на лучшую публикацию и лучшее информационное сопровождение
Настоящее Положение определяет цели и задачи Конкурса на лучшую публикацию и другой печатный материал и порядок его проведения. Конкурс проводит Региональная самарская ассоциация «ТСЖ и ЖСК» далее ассоциация.
1. Цели
Целями Конкурса являются повышение компетентности и информированности  авторов и  работников СМИ разного уровня к освещению событий и процессов происходящих в сфере ЖКХ, поощрение лучших авторов.
2. Организация конкурса
Ассоциация осуществляет подготовку и проведение Конкурса, формирует и утверждает состав жюри и его председателя, принимает заявки и работы кандидатов на участие в Конкурсе, организует их  экспертизу; в соответствии с решением жюри проводит награждение победителей.
3. Жюри
Для оценки конкурсных работ создается жюри, в состав которого входят профессиональные журналисты, члены ассоциации и эксперты сферы ЖКХ. Работой жюри руководит председатель.
4. Участники
Участие в Конкурсе могут принять представители; печатных изданий, интернет порталов, ТВ независимые журналисты.
5. Требования к работам
На Конкурс принимаются материалы любых жанров (репортаж, интервью, очерк, статья и др.), как опубликованные в средствах массовой информации, так и неопубликованные ранее. Опубликованные материалы принимаются за 2014 годы, в том числе в виде копий. Материалы могут освещать процессы и события в сфере ЖКХ организаций любого уровня (от ТСЖ, УК до территориального органа относящегося к сфере ЖКХ) по одному или разным направлениям: капитальный ремонт, лицензирование в сфере ЖКХ, расчетно кассовые центры недостатки и преимущества. Это могут быть оценки или освещение острых проблем по данным направлениям деятельности в сфере ЖКХ. Количество материалов от одного участника неограниченно.
6. Критерии оценки:
информационная насыщенность;
степень погружения в проблему;
актуальность и социальная значимость материала;
оригинальность подачи;
знание особенностей освещаемого в публикации вопроса, проблемы;
иллюстративный материал (фотографии, карикатуры и т.д.).
7. Порядок проведения конкурса
Конкурс проводится с 20 октября по 25 ноября 2014 года.
Положение о конкурсе публикуется на сайте ассоциации  www.РСА.рф
Работы принимаются в течение всего конкурсного периода как в печатном (630091, г.Тольятти ул. фицерская,35 оф.), так и в электронном виде: e-mail:rsa2010@nm.ru
Одновременно с материалами конкурса необходимо представить заполненную заявку (приложение ).
8. Подведение итогов
Итоги конкурса подводятся в конце ноября 2014года и публикуются на  официальном сайте ассоциации.
9. Призы и награды
Число победителей два по одному в каждой номинации - решение будет приниматься по итогам работы жюри, которое представляет к награждению авторов лучших материалов. Победители утверждаются решением  и награждаются почетными дипломами и денежными призами (7500руб)
10. Авторские права
Направляя свои работы на конкурс, авторы дают согласие и право организаторам Конкурса на публикацию предоставленных материалов  на официальном сайте ассоциации в некоммерческих целях. Публикации, предоставленные на конкурс, не возвращаются.

Другие записи в этом блоге:

Все записи